Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 800 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как такое может быть?
Автор
Тема: как такое может быть?
SniperZ
1
-10
написано: 23.11.2010 12:43:03
у меня выхлоп, и 19 умение на снайы
SniperZ стрелял во врага и попал в не мульт1, который присел на месте, целясь (в
ногу) : -1109 (последний бой, 4 ход)
Жажды крови нету.
Разве такие криты бывают?
TWW
2
7
написано: 23.11.2010 12:43:47
Выносливость:
4
Rooney8
3
написано: 23.11.2010 12:43:58
Выносливость: 4...
SuperDan
4
написано: 23.11.2010 12:44:27
Выносливость: 4
SniperZ
5
написано: 23.11.2010 12:44:28
понятно, крою топ )
Тема закрыта
SniperZ
К списку тем