Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 800 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот и подошла к концу неделя...
1
2
Автор
Тема: вот и подошла к концу неделя...
-Дробошахид-
1
-22
написано: 23.11.2010 12:23:30
..неделя с таинственным незнакомцом! ровно в 12:32 мы с ним попрощаемся...
k1ryushka
2
10
написано: 23.11.2010 12:24:25
пофиг
my name is Fil
3
написано: 23.11.2010 12:24:30
yes
k1ryushka
4
16
написано: 23.11.2010 12:24:38
он мне так ничего и не дал кроме шляпы
my name is Fil
5
-2
написано: 23.11.2010 12:24:50
и трусов
-Дробошахид-
6
написано: 23.11.2010 12:25:01
да...я шляпу купил!
TiberiuM
7
44
написано: 23.11.2010 12:25:25
у меня знакомая была, так и не дала, хотя месяц уламывал.
И тут так же (
Jekan323f
8
3
написано: 23.11.2010 12:25:30
да шляпа он!
Дон Дигидон
9
4
написано: 23.11.2010 12:25:48
Самая бесполезный бот, так мне ничего и не подкинул из своего снаряжения =(
my name is Fil
10
6
написано: 23.11.2010 12:25:58
7
Эт мужик
вроде
Дон Дигидон
11
1
написано: 23.11.2010 12:26:01
*самый
Не_пью
12
-13
написано: 23.11.2010 12:27:43
У меня два сета и пальто.готов ловить помидорки и минусы)
BAPBAP1305
13
3
написано: 23.11.2010 12:28:02
Хоть в синдовые люди начнут ходить. :)
TiberiuM
14
26
написано: 23.11.2010 12:28:12
10
Мальчик, девочка, какая в попу разница?
DimON l
15
написано: 23.11.2010 12:31:07
Его вроде уже весь день нет 0_о
SerJMara
16
написано: 23.11.2010 12:31:14
а он по-моему сегодня вообще уже не появлялся...
-Дробошахид-
17
написано: 23.11.2010 12:32:15
новостей же небыло...значит еще тут
Тоболяк
18
0
написано: 23.11.2010 12:32:50
порадовались немного и хватит !!!
DimON l
19
написано: 23.11.2010 12:33:15
17 - новостей и про Кенни не было)
DEMENTORR
20
написано: 23.11.2010 12:35:43
кому то шляпа а кому то по шляпе...
некий незнакомец такой таинственный ...
1
2
К списку тем