Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 800 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кенни
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Кенни
Sniper22
1
280
написано: 23.11.2010 00:01:47
Вот и Кенни
[ GanjaFoto: Альбом #353170 ]
Немного страшноват (морду не получилось нормально сделать),
но как смог так смог :)
Кто не видел - вот вчера сделал:
[ GanjaFoto: Альбом #353029 ]
[ GanjaFoto: Альбом #353030 ]
Добрые модеры,не переносите пожалуйста темку из ОИ :)
_Втыкатель_
2
9
написано: 23.11.2010 00:02:48
Красаучег =)
_LaSeR_
3
15
написано: 23.11.2010 00:02:54
красава! жди маску теперь именную! :D
Жонег
4
7
написано: 23.11.2010 00:02:59
золотые руки
Кстати, может стоит добавить это дело вот сюда http://gw.fanmania.ru/
Prof-Hydralisk
5
написано: 23.11.2010 00:03:10
Ты его таки догнал)
Сан_Саныч
6
26
написано: 23.11.2010 00:03:23
тряси с него
http://www.gwars.io/info.php?id=810750
именную))
bAnderoZ
7
2
написано: 23.11.2010 00:03:25
На масяню похож. :D
Заяц клевый!
madkotik00
8
написано: 23.11.2010 00:03:27
очумелые ручки
Асракпай
9
-213
написано: 23.11.2010 00:03:35
уг честно говоря
-Rony James-
10
-4
написано: 23.11.2010 00:03:46
прикольно получилось) автор маладец! пятерку тебе
Mr Mario
11
-1
написано: 23.11.2010 00:03:57
крутой кенни:)))
думал я что ты и ажигалку сшил:)xD
Joey_Bane
12
1
написано: 23.11.2010 00:03:59
Зачет !
Sniper22
13
37
написано: 23.11.2010 00:04:01
9. Ты хоть так сделай :)
crazy52
14
написано: 23.11.2010 00:04:40
1,а ты танк слил??)
Mr Mario
15
5
написано: 23.11.2010 00:04:50
13 его посешение сдесь УГ
URALSK
16
3
написано: 23.11.2010 00:05:00
идейки то я подбрасываю))))
Sniper22
17
написано: 23.11.2010 00:05:22
14. В смысле слил?
пестодробошах
18
написано: 23.11.2010 00:05:26
Адовый шок О_О
CJDean[kompAs]
19
1
написано: 23.11.2010 00:05:27
сколько убито времени на это?)
_LaSeR_
20
написано: 23.11.2010 00:05:36
14 аха
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем