Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 818 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Криты,бонус сапёра
Автор
Тема: Криты,бонус сапёра
Monstruoz
1
-1
написано: 22.11.2010 23:26:06
Кто нибудь в курсе:
1. Крит попадания в уже убитого противника засчитываются в достижения или нет?
2. Как примерно влияет бонус сапёра на снижение урона от грен(типа 1бонус
-2%(3%,4%)урона)?
Ufenfvf
2
6
написано: 22.11.2010 23:27:28
Я в курсе.
1 ВиП
2 ВиП
Харон 700
3
-10
написано: 22.11.2010 23:27:50
бону сапера вроде 4% за еденицу снимает
_LaSeR_
4
-3
написано: 22.11.2010 23:29:14
3 нупь
BumFighter
5
-7
написано: 22.11.2010 23:29:46
5% за каждый бонус
The Blind One
6
2
написано: 22.11.2010 23:30:42
5 дай ссылку на сети???
DimON l
7
-1
написано: 22.11.2010 23:33:58
6:http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%F1%E5%F2%E8
Опупел
8
-2
написано: 22.11.2010 23:34:24
1 Лупни во всём виноваты) Да)
Ufenfvf
9
-1
написано: 22.11.2010 23:35:51
Не опупевай тут лишнего то , не во всём они виноваты , Карфаген, например, они
не рушили.... и Вавилонскую башню вроде тоже :)
Тема закрыта
Monstruoz
К списку тем