| Автор | Тема: 4 года на тюремном :( |
Лысый Мужик
|
|
01.10.04 17:46 Персонаж попал на остров заключения до 01.08.08 17:46.
Основание: Взломан (Sadeness)- эт мне 4 года там тусоваться ??? |
|
Debugger
|
|
это такк .. долгий срок . что бы не ушел . потом выпустят ! |
|
S U T E N E R
|
|
AlexBloodGras
|
|
нет, если ты докажешь, что не взломан, тебя заблочат |
|
Лысый Мужик
|
|
mgp
|
|
regsja zanovo:] za 4 goda do 35 doka4ae6sja |
|
Alfer
|
|
Alfer
|
|
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять. |
|