| Автор | Тема: Авто |
Хитрый конЬ
|
|
Как раскидать статы? Сколько метки надо? |
|
aa2
|
|
_Льдинка_
|
|
_Льдинка_
|
|
+3 Раскидай копытами по-хитрому |
|
STAEIR
|
|
De_Light
|
|
Из информации о персонаже автора: "в синдикат только за титаны ..." |
|
СМИТ ФсР
|
|
13 пока хватит. Есть мнение, что автоматам метка не нужна из-за дохлого рандома. |
|
GrOm
|
|
Автор полюбому больше хотел всем показать свой ник. |
|
Йог-Сотот
|
|
вчера он был гранатометчиком. сегодня штурмовик. завтра спросит что нужно
пистолетчику |
|
Ren_tao
|
|
прже, че мультоводишь, еще и глупые вопросы задаешь? |
|
Tohei
|
|