Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 818 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» казнить, нельзя помиловать
1
2
Автор
Тема: казнить, нельзя помиловать
TerranGhost
1
-34
написано: 21.11.2010 22:02:51
это про цитруса.
вот все празднуют блок какого-то нуботролля винера. да он унылый был все равно.
а вот липисинка прикольный) может пора его выпустить? ато скучно на форуме.
ралли 2008
2
3
написано: 21.11.2010 22:03:22
чего?
ралли 2008
3
-2
написано: 21.11.2010 22:03:51
ты тоже после ГП чтоль не отошел?
maradior
4
написано: 21.11.2010 22:03:57
Не буди лихо, пока оно тихо...
Prof-Hydralisk
5
23
написано: 21.11.2010 22:04:03
Липисина выпустить ТС в блок!!!
TerranGhost
6
2
написано: 21.11.2010 22:04:03
2 это Земля, прием
ex0dus
7
написано: 21.11.2010 22:04:27
он играет другим персом, смысл разблока основы старой?
Kvadrat
8
2
написано: 21.11.2010 22:04:38
этого того на этого)
Ruster Kill
9
-1
написано: 21.11.2010 22:05:43
Липисина туда же, он еще хуже виннеро раз в 20.
Denisgo
10
5
написано: 21.11.2010 22:06:09
7 он играет виннером?)
Tw1nky
11
1
написано: 21.11.2010 22:06:27
ну липисин то хоть за перса переживает:)
БронеПоеЗдаТый
12
13
написано: 21.11.2010 22:07:17
2 дебила - это сила. 3 дебила - это ....
TerranGhost
13
-4
написано: 21.11.2010 22:08:10
12 ...бронепоездатый
БронеПоеЗдаТый
14
11
написано: 21.11.2010 22:08:33
13 = петросян
xxx-revenge-xxx
15
2
написано: 21.11.2010 22:13:53
9 блокнуть за неправильную инфу.
Темик-герой
16
написано: 21.11.2010 22:14:04
дайте ссыль на идею о блокировке винера мб там илья отписался))
ex0dus
17
написано: 21.11.2010 22:14:07
http://www.gwars.io/info.php?id=605215
вот он, это 10 посту
в сабжекте темы причина его бана указана кстати
но зря вы так, он хороший
TerranGhost
18
1
написано: 21.11.2010 22:15:36
я кстати по доброму угарал над его темами. и над теми кто в них фонтанировал
праведным гневом)
ралли 2008
19
написано: 21.11.2010 22:18:29
18.молодец
Меткий Перец
20
написано: 21.11.2010 22:26:49
млин,5 дней назад, апельсин, мне чуть апач на неделю за две цены не сдал.
зы. он не исправим...
1
2
К списку тем