Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 818 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП Вихрь
Автор
Тема: ПП Вихрь
DnT eXXtrim
1
написано: 21.11.2010 13:18:17
Стоит того, чтобы ради него качали 16 умелку?
И вообще это оружие еще актуально?
Diab1o(ckaH)
2
написано: 21.11.2010 13:18:48
полагаю нет
Dexter77
3
21
написано: 21.11.2010 13:19:00
Умелка всегда актуальна, оружие - вторично)
Iversonsh
4
написано: 21.11.2010 13:19:10
только с 22 по 24
Dark Bullet
5
-4
написано: 21.11.2010 13:19:36
Думаю ФМК - веселее) Когда бегал с ФМК на 22 с 16 умелкой, было весело...
вихри...это как печенег/гроза....ностальгия
Alexander z
6
-4
написано: 21.11.2010 13:25:29
ФМК лучше
DnT eXXtrim
7
написано: 21.11.2010 13:27:19
Спасибо всем.
Тема закрыта
DnT eXXtrim
К списку тем