Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:30, 848 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпц
Автор
Тема: нпц
Лесной снайпер
1
-7
написано: 20.11.2010 15:23:26
Ни разу не видел ни одного нпц в Грин Парке..
они заходит в этот сектор?
---Sam---
2
написано: 20.11.2010 15:23:51
плохо смотрел
-Rony James-
3
написано: 20.11.2010 15:23:52
ищи
BAD_MAX
4
3
написано: 20.11.2010 15:24:23
нет, они его обходят стороной, там воняет
-Rony James-
5
написано: 20.11.2010 15:24:30
[GanjaWiki : Квесты_(НПЦ_NPC)]
Hyphy
6
написано: 20.11.2010 15:24:42
тебе вообщето закрыли возвожность разговаривать с нпс и нападать на них,по этому
и не видно.
TROLZA
7
написано: 20.11.2010 15:25:09
Просто там зона сумрака :))
Лесной снайпер
8
написано: 20.11.2010 15:25:20
3. ты думаешь, что они в кустах там прячутся?
Лесной снайпер
9
написано: 20.11.2010 15:25:38
6. ужс.. :(
Тема закрыта
Лесной снайпер
К списку тем