Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:32, 848 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гренник
1
2
Автор
Тема: Гренник
Хитрый конЬ
1
-9
написано: 20.11.2010 13:35:11
Статы под гренника?
забаню блин
2
21
написано: 20.11.2010 13:36:17
Всё в метку!
BAD_MAX
3
-6
написано: 20.11.2010 13:36:32
в силу чтобы поднять чмот, остальное в хп
Dimakl
4
-3
написано: 20.11.2010 13:36:40
Абуеть.
Пролистай темы в ОИ, и найдешь.
HomoCannabis
5
14
написано: 20.11.2010 13:36:59
Все в вынос
Жуллик
6
-3
написано: 20.11.2010 13:37:19
В Випе задай вопрос там тебе ссылку на GanjaWiki дадут
Mr Patch
7
написано: 20.11.2010 13:37:48
смотря каким ты хочешь быть
Mr Patch
8
написано: 20.11.2010 13:38:37
а еще лучше садись в одиночки и качай грены умелка уг
NBP
9
написано: 20.11.2010 13:38:44
Сила: 48
Меткость: 16
Здоровье: 47
Выносливость: 31
Нигга
10
написано: 20.11.2010 13:40:05
под греник 10/10/10
забаню блин
11
-1
написано: 20.11.2010 13:40:26
Ну давай письками помереемся!
[414 / 414]
Сила: 48
Меткость: 16
Здоровье: 47
Выносливость: 31
Нигга
12
6
написано: 20.11.2010 13:41:07
11 помойте свои пиписьки сначала, на весь форум воняет!
забаню блин
13
написано: 20.11.2010 13:41:13
[414 / 414]
Сила: 32
Меткость: 12
Здоровье: 58
Выносливость: 30
забаню блин
14
-1
написано: 20.11.2010 13:41:38
12 Надевай противогаз!
Нигга
15
3
написано: 20.11.2010 13:42:11
сам одевай на свою пипиську!
BAD_MAX
16
написано: 20.11.2010 13:42:13
11 щас статы сброшу все в хп и глобосет одену)
забаню блин
17
написано: 20.11.2010 13:44:27
Освежитель воздуха в студию!
TELEqpOHuCT
18
написано: 20.11.2010 13:48:50
Топку разжигать?
-mu rylim-
19
0
написано: 20.11.2010 13:50:42
гиги. Ник жесть. Плюсану.
Жигало
20
написано: 20.11.2010 13:55:09
всё в ноль
1
2
К списку тем