Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:36, 861 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что посоветуете...
Автор
Тема: Что посоветуете...
Джин5664
1
0
написано: 20.11.2010 09:50:25
Думаю одеть шмот ТН -
Что взять из дробов..?
И какую бронь..?
persik
2
12
написано: 20.11.2010 09:50:53
Плащ незнакомца
» Взять: Корпус
-GorGon-
3
6
написано: 20.11.2010 09:51:45
УСАС15 возьми
Tw1nky
4
написано: 20.11.2010 09:53:09
Со снайпой езжай:)
Джин5664
5
-9
написано: 20.11.2010 09:53:23
УСАС15 - принято
а броник какой - Патруль или что еще?
avokado
6
написано: 20.11.2010 09:56:39
5. Написали же, что сет включает в себя слот брони...
Джин5664
7
-4
написано: 20.11.2010 09:59:53
6-й
10% что-ли?
как-то малавата это...)))
Dr.Fragly
8
-5
написано: 20.11.2010 10:01:24
Интересно, а будет ли сочетаться 2 сэта? Можно усас12 скадную лопатки и нокию 95
+ сэт незнакомца
Ник неизвестен
9
написано: 20.11.2010 10:03:34
не 10 , а 40%, а с ЧБ2 все 50
Ник неизвестен
10
1
написано: 20.11.2010 10:05:09
6 плащ одевается в слот корпус
Ник неизвестен
11
написано: 20.11.2010 10:05:44
не 6 а для 7
алла викторовна
12
написано: 20.11.2010 10:58:15
рысь?
ралли 2008
13
написано: 20.11.2010 11:01:10
Посоветую на ГП7 ехать)
Жигало
14
2
написано: 20.11.2010 11:07:31
1. Я бы пиво предложил.
Джин5664
15
написано: 20.11.2010 13:35:34
СПС пипл...)))
Викторовна - рысь чет не люблю...
Тема закрыта
Джин5664
К списку тем