Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:29, 834 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кому на ауте жить хорошо?
Автор
Тема: кому на ауте жить хорошо?
SpyBoy
1
написано: 20.11.2010 09:06:25
с каким артом (кроме автомата) на 38 уровне мне будет легче валить поков?
xxx-revenge-xxx
2
5
написано: 20.11.2010 09:09:03
снипа
TECHNOPOLIS
3
-6
написано: 20.11.2010 09:10:38
снипа.
Проф_Зойберг
4
8
написано: 20.11.2010 09:12:39
писты, авто с 41-го
SpyBoy
5
написано: 20.11.2010 09:14:25
4 это понятно:)
на 38 хорошо с гос кольтами было, щас даже не знаю что там за поки теперь, клоны
незнакомца с пальтишками кенни
xxx-revenge-xxx
6
1
написано: 20.11.2010 09:17:39
5
с гос кольтами тока с 22 умелки..ибо кольтов как грязи.
попробуй глобокольт-мб получитсо че
авто-уныль
пули- ещё хуже...
госхавкосет с акс\диглом- ну мб мб...
снипа-труэ
xxx-revenge-xxx
7
написано: 20.11.2010 09:17:45
вот расписала )
crystal ma1den
8
1
написано: 20.11.2010 09:19:26
покам я думаю
SpyBoy
9
написано: 20.11.2010 09:19:35
спасибо буду пробывать:)
Dzhum
10
написано: 20.11.2010 09:28:37
На ауте жить хорошо - покемонам
Мангол84
11
-2
написано: 20.11.2010 10:47:47
кольты
К списку тем