| Автор | Тема: Автомат |
BAnduT17
|
|
Помогите с статами на автоматчика |
|
BAD_MAX
|
|
все в силу, иначе не поднимешь |
|
TerranGhost
|
|
ПИВООООО
|
|
Sw1T4
|
|
урал-1
|
|
TerranGhost
|
|
BAD_MAX
|
|
5 нуп
как у меня надо делать, у меня еще 10 ссилы свободные, я могу вагон на плечи
одеть |
|
Крутов
|
|
нормально раскидано. не парься. дальше качай здоровье. силу поднимай экономом.
вынос производом. |
|
Sw1T4
|
|
8 вот ты и нуп носи вагоны, а я тебя с щелчка вынесу, ибо ХП рулит |
|
Жигало
|
|
А раскидать по смобственному желанию совсем никак. |
|
BAD_MAX
|
|
Sw1T4
|
|
12 ты нуб умелку качай иди, я тебя в синдовый с выстрела клал так что ололо тут
ненадо |
|
BAnduT17
|
|
| Тема закрыта BAnduT17 |