Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 800 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос...про вещи незнакомца...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Опрос...про вещи незнакомца...
skorpioniz
1
29
написано: 19.11.2010 17:01:57
Интересно какой тип оружия собрал больше всего вещей...
Давайте посмотрим?!
Если можно без лишней информации.
1. Какое ваше основне оружие(снайпер, пуль, пест....)?
2. Сколько всего у вас его вещей(включая сломанные и проданные)?
skorpioniz
2
-10
написано: 19.11.2010 17:02:26
1. Греномёт.
2. 1.
2len
3
-3
написано: 19.11.2010 17:02:37
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=424234
2len
4
написано: 19.11.2010 17:03:02
1. авто
2. 0 (2 продал)
рыбный борщ
5
написано: 19.11.2010 17:03:09
Пуль 1, снайп,1
Порядок
6
написано: 19.11.2010 17:03:28
1. пп
2. 4
-Дробошахид-
7
написано: 19.11.2010 17:03:51
1.дробы
2. нуль
3. апрос фигня! не поможет!
BAD_MAX
8
19
написано: 19.11.2010 17:04:00
1. гмг, рысь
2. шапка и фалосы
Котти
9
написано: 19.11.2010 17:04:11
Снайпер, собрал 2 вещи
Ruster Kill
10
0
написано: 19.11.2010 17:04:31
1. снайпер
2. 3 вещи
TROLZA
11
написано: 19.11.2010 17:04:33
именное сто пудов :)
AnGEL_mirea
12
написано: 19.11.2010 17:04:56
1. пп
2. 0
Elverell
13
6
написано: 19.11.2010 17:05:39
Снайпер
3 вещи
kolbaska
14
3
написано: 19.11.2010 17:06:06
снайпер 4 вещи
zoom(rus)s
15
17
написано: 19.11.2010 17:06:25
1РЫсь
2НИчено 24 боя я же вешаться хочу...
Dr.Fragly
16
7
написано: 19.11.2010 17:06:28
1. греник
2. одна шляпа!!!!!
Gadzzilla1
17
написано: 19.11.2010 17:06:30
Сайга 2 вещи
Шизик
18
написано: 19.11.2010 17:06:48
автомат
2
ПОВ-черепаха
19
написано: 19.11.2010 17:06:53
Пуль 0
дроб 0
DEMENTORR
20
написано: 19.11.2010 17:07:11
1 дроб
2 неодной %)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем