Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 818 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А маскировка напоминает мне...
Автор
Тема: А маскировка напоминает мне...
Diezestoff
1
-5
написано: 19.11.2010 16:06:47
http://www.gwars.io/item.php?item_id=nmask
... сумку для школьной сменки. Я до сих пор с такой в свой любимый 5"Б" хожу.
Ой, то есть хажу.
Я коломбо?
Saviatar
2
48
написано: 19.11.2010 16:07:23
ты дролль
Dr.Fragly
3
16
написано: 19.11.2010 16:07:37
Напоминает мешок, в котором я мусор выношу
STONE HEART
4
3
написано: 19.11.2010 16:07:57
продолжай наблюдение
Nekromant__
5
1
написано: 19.11.2010 16:08:15
ага. лейтенанд
Real McCoy
6
1
написано: 19.11.2010 16:08:21
все равно лифчик-тепловизор круче
GoreGrindGeek
7
1
написано: 19.11.2010 16:08:48
мне всегда напоминало юбку ^_^
_LaSeR_
8
-3
написано: 19.11.2010 16:09:27
2 у тебя неверное представление о троллях
СМИТ ФсР
9
5
написано: 19.11.2010 16:14:00
Больше на армейский вещмешок похоже.
Saint Sacred
10
1
написано: 19.11.2010 16:15:05
юбка
20Diman
11
9
написано: 19.11.2010 16:17:45
1 я чуть чаем не подавился)))
Элвин
12
-3
написано: 19.11.2010 16:19:00
Это скатерть
-Vihlun-
13
2
написано: 19.11.2010 16:19:21
если голову влево повернуть, на велосипед похоже, под мантией естественно
Mr.Psix
14
1
написано: 19.11.2010 16:21:46
половая тряпка...
trust_nobody
15
-5
написано: 19.11.2010 16:25:45
всем интересно, да
catalyst2950
16
написано: 19.11.2010 16:31:34
у школьной технички тряпку половую напоминает )
3DRifle
17
написано: 19.11.2010 16:38:45
А мне она юбку напоминает :) Незнаю почему О_о
___Vart___
18
1
написано: 19.11.2010 16:41:47
О_о я всю жизнь думал что это мешок камуфляжный!
К списку тем