Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 800 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки и снайперы
1
2
Автор
Тема: Поки и снайперы
Элвин
1
-18
написано: 19.11.2010 14:50:18
Вот кто заставляет меня ежедневно страдать!
Рус85
2
-3
написано: 19.11.2010 14:50:53
в КН
Dr. LEAD
3
8
написано: 19.11.2010 14:50:57
СТРАДАЙ ЧЕЛОВЕК!
Night-fox
4
написано: 19.11.2010 14:51:05
vot dosada
(ЖРУНЬЯ)
5
написано: 19.11.2010 14:51:11
)))бери дым, мути 2шаг*2 и все
Вертас
6
написано: 19.11.2010 14:51:14
не только тебя
Dr. LEAD
7
написано: 19.11.2010 14:51:15
Наааууу... софррррр....
A R T S W A T
8
написано: 19.11.2010 14:52:46
вспомнил мультик
Элвин
9
написано: 19.11.2010 14:53:56
8. Рассказывай
HomoCannabis
10
написано: 19.11.2010 14:54:10
А бурундуки доставляют?
SerJMara
11
написано: 19.11.2010 14:54:26
пистолетами: 7 (85) +37.93
нафиг тогда саф?
посиди в одиночках и бегай к неписям
j3934735
12
3
написано: 19.11.2010 14:55:17
1
Как именно страдать, анальнє? :)
Слингер
13
написано: 19.11.2010 14:55:50
1 А зачем ты Руфуса об стенку кинул?
Dessar
14
написано: 19.11.2010 14:56:48
поплач )
Элвин
15
написано: 19.11.2010 14:56:58
13. Кого?
Слингер
16
написано: 19.11.2010 14:58:15
15 Чёрного кота Руфуса
СМИТ ФсР
17
написано: 19.11.2010 14:59:04
С 38 будешь щелкать снипов как орешки.
Главное - чтобы 20 умка на пистоли была к 38.
-Dick-
18
3
написано: 19.11.2010 15:00:52
у кого ручной бурундук из оффтопа сбежал?
1Snaiper1
19
написано: 19.11.2010 15:01:04
17
ага. а лучше 21 на снипы и пп-) к 38. тогда кайФ будет на ауте-)
DEM_s
20
написано: 19.11.2010 15:01:55
17
С 28 лысый, это ещё веселее.
1
2
К списку тем