| Автор | Тема: ТН+Кени |
3ххх
|
|
Вот присоеденился к группе у кого есть Комплект ТН + Курточка Кенни По мне так
неплохо комбяться... =) Купленного ничего нету |
|
-EXEcutor-
|
|
BaFf-TaRaKaN
|
|
и чо? тут у каждого 2 есть это всё.. |
|
-Rony James-
|
|
3 прав, у меня вроде есть |
|
*Vint*
|
|
УГэшненько смотрится пальто на плаще |
|
Dr. LEAD
|
|
3ххх
|
|
А я неговорю что единственный =) Просто радуюсь |
|
*Vint*
|
|
кстати, а какая прочка новых шмоток? |
|
3ххх
|
|
3ххх
|
|
| Тема закрыта 3ххх |