Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 818 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бои повисли?
Автор
Тема: бои повисли?
убийца___
1
0
написано: 19.11.2010 05:05:37
или у меня только?
KIB
2
-6
написано: 19.11.2010 05:06:24
бои, аут, страницы всех синдов... работает форум, рулетка и покер))
KIB
3
-5
написано: 19.11.2010 05:06:47
можно крыть тему, Ваш К.О.
woland_pilot
4
написано: 19.11.2010 05:07:00
черт, 200 экспы неписю не донес... :((
Norman_Asia
5
написано: 19.11.2010 05:07:01
аналогично)))
KIB
6
написано: 19.11.2010 05:07:28
всё, роутер или серв перезапустился, всем хорошей игры.
Тема закрыта
убийца___
К списку тем