Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тест
Автор
Тема: тест
Атлант)
1
-15
написано: 18.11.2010 19:00:09
так что народ,делем новый тест:400пуль из СПАСа?)
DarkSoull
2
23
написано: 18.11.2010 19:00:34
300+300=600
матчасть?!
Sniper22
3
написано: 18.11.2010 19:00:50
600 пуль
Lux Aeterna
4
4
написано: 18.11.2010 19:00:58
2. 12к метки :(
STONE HEART
5
2
написано: 18.11.2010 19:00:58
кстати 600 пули из спаса- неплохая идея)
Атлант)
6
написано: 18.11.2010 19:01:53
2.давно с ним не бегал((
TROLZA
7
13
написано: 18.11.2010 19:06:26
чак норрис будет
инфа 100%
Пржевальский
8
5
написано: 18.11.2010 19:06:35
Так чтобы кишки аж в другие бои повыбрасывало?
735
9
4
написано: 18.11.2010 19:07:42
8. так чтобы в другой бой перекинуло и там 2 раза убило)
ралли 2008
10
написано: 18.11.2010 19:08:37
500
-necros-
11
написано: 18.11.2010 19:11:09
дробовик в клочья порвет, как и всех кто будет рядом в заявках или наблюдать=))
JT-APEX
12
написано: 18.11.2010 19:11:23
1
твои предложения
Saimon9ll
13
-2
написано: 18.11.2010 19:18:19
[
Сообщение удалено модератором
Dee78
]
К списку тем