Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сеты
Автор
Тема: Сеты
ЖулиГ
1
-6
написано: 18.11.2010 18:30:56
Такое чувство , что их подкрутили...
С рысью:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114065779&rev=1
18:28, #2 : ЖулиГ целился с упреждением влево и залепил 1 раз в ferion, который
отпрыгнул влево (1 в живот) : -53
Понимаю, что в сайгу, но такого никогда не было...
С сайгой:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114061785
17:27, #1 : moroz80 взорвал HellsBreath : ЖулиГ -240 ...
Как?
JahRa5ta
2
1
написано: 18.11.2010 18:31:36
может быть крит? ;)
Ugly Dog
3
написано: 18.11.2010 18:31:38
умом ГВ не понять
-don Fabio-
4
1
написано: 18.11.2010 18:31:51
1 ссылка - возможно, что видимость фиговая.
2 ссылка - возможно, что крит.
_LaSeR_
5
написано: 18.11.2010 18:32:11
с рысью я м3 в сайгу на 200 пробивал критом
с рыссю в глоб с 1 пули -18 попадал
ЖулиГ
6
написано: 18.11.2010 18:32:50
4
при чем тут видимость?
я говорю, не про 1 попадание, а про такой урон
Абадонна
7
написано: 18.11.2010 18:33:35
Повреждение: 30-90
у рыси вилка урона слишком большая.
Fludobotaa
8
написано: 18.11.2010 18:34:59
У тебя в слове "секс" 2 ошибки
ЖулиГ
9
написано: 18.11.2010 18:35:47
8
Да я неграмотный просто ))
СлавЕ
10
написано: 18.11.2010 18:37:28
На днях в Сайгу на 300 с четырех пулек шмальнул.
А час назад - в Каа на 600+ с трех.
Рысь такая Рысь.
Карнаух
11
написано: 18.11.2010 18:38:29
1 может сета небыло (какой нибудь предмет сломался)
2 крит 100%
Rahubich
12
написано: 18.11.2010 18:39:42
еще вчера мы говорили про урон с дробов... на лицо.
а второй точно крит.
ЖулиГ
13
написано: 18.11.2010 18:40:06
ок )
Тема закрыта
ЖулиГ
К списку тем