Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше в моём случае?
1
2
Автор
Тема: что лучше в моём случае?
BTR_
1
-4
написано: 18.11.2010 18:06:45
подскажите что мне лучше взять:
Тепловизор IRT-7 или i-Vision или очки???
одни говорят метка важнее,другие тепло,я очень часто мажу....
дядя Володя
2
-11
написано: 18.11.2010 18:07:22
Сименсы..
_LaSeR_
3
-3
написано: 18.11.2010 18:07:26
очки оставь
Сын Аллаха
4
-5
написано: 18.11.2010 18:07:35
защитные очки важнее
*Vint*
5
-8
написано: 18.11.2010 18:08:30
у тебя на аватарке колесо восьмерит
BAD_MAX
6
-4
написано: 18.11.2010 18:08:31
очки
misticdonZ
7
-2
написано: 18.11.2010 18:08:35
если мажешь бросай пить
BTR_
8
-2
написано: 18.11.2010 18:09:18
не пью)
misticdonZ
9
-2
написано: 18.11.2010 18:11:06
8 ну тогда твой случай клинический
ралли 2008
10
-3
написано: 18.11.2010 18:16:45
Лучше убиться...
Злой Дьявол
11
-1
написано: 18.11.2010 18:17:28
перс запоротый, качай нового
банзай
12
-1
написано: 18.11.2010 18:17:32
i-Vision бери
очки не помогут
professsor
13
-2
написано: 18.11.2010 18:18:34
ирт 7 бери 12 тепло 2 метки
банзай
14
-2
написано: 18.11.2010 18:18:40
http://www.gwars.io/messages.php?tid=21031&fid=8&page_id=9#704457
инфа 100%
Ras_Tafari
15
-2
написано: 18.11.2010 18:19:49
есле судить логически... то тепло важнее) но помню как Вих бегал с греником и
именным теплом) мазал как и остальные мажут.
prizrajnaya
16
-2
написано: 18.11.2010 18:20:59
Перераспределить статы тебе надо.
Не_пью
17
-3
написано: 18.11.2010 18:23:05
8.ты меня звал?
Не_пью
18
-2
написано: 18.11.2010 18:26:01
Минусисты)сейчас проверим так это или нет.
Не_пью
19
0
написано: 18.11.2010 18:26:23
СИСЬКИ!=D
Damnagoras
20
-1
написано: 18.11.2010 18:30:03
бери тогда ирты, тут тебе и метка и тепло)))
1
2
К списку тем