Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» незнакомец
Автор
Тема: незнакомец
ЛабаныЧ
1
-8
написано: 18.11.2010 15:46:32
сколько щас стоит 3 вещи незнакомца и плащ кенни?
BAD_MAX
2
-6
написано: 18.11.2010 15:46:51
это торговые?
СМИТ ФсР
3
-10
написано: 18.11.2010 15:47:04
За 300к заберу все кучей
Парацетамол
4
написано: 18.11.2010 15:47:05
2
Да не, это в торговые
дядя Володя
5
написано: 18.11.2010 15:47:46
4
Проще в торговые сразу
xxx-revenge-xxx
6
написано: 18.11.2010 15:48:10
титаны.
ЛабаныЧ
7
-1
написано: 18.11.2010 15:48:16
интересно просто сколько стоят?
дядя Володя
8
написано: 18.11.2010 15:48:37
6
Тебе нужны титаны?^^
xxx-revenge-xxx
9
написано: 18.11.2010 15:48:42
а ты случайно не тот лабаныч из интернов? который туговат слегка :(
xxx-revenge-xxx
10
написано: 18.11.2010 15:49:00
8
почем отдашь? ;)
Парацетамол
11
написано: 18.11.2010 15:49:10
7
Ну так сходи в торговые форумы и посмотри
http://www.gwars.io/threads.php?fid=36
дядя Володя
12
написано: 18.11.2010 15:49:16
7
Зачем знак вопроса? Если ты у нас спрашиваешь — нет, на не интересно.
ЛабаныЧ
13
написано: 18.11.2010 15:49:24
спс
Тема закрыта
ЛабаныЧ
К списку тем