Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чем пули в одиночках покачать?
1
2
Автор
Тема: чем пули в одиночках покачать?
Матис
1
-1
написано: 17.11.2010 19:49:37
чё ща модно?
gameboss
2
3
написано: 17.11.2010 19:50:16
на 7 ходов+грена
алла викторовна
3
-1
написано: 17.11.2010 19:51:33
нубопуль?:)
Darck-wisp
4
написано: 17.11.2010 19:52:11
ПК всегда модно)
БронеПоеЗдаТый
5
-3
написано: 17.11.2010 19:53:22
печень
(__снайпер__)
6
-1
написано: 17.11.2010 19:53:35
пулем наверно
БронеПоеЗдаТый
7
-2
написано: 17.11.2010 19:53:51
6 = КО
X-trime
8
2
написано: 17.11.2010 19:54:00
нсв
Darck-wisp
9
6
написано: 17.11.2010 19:56:12
8
не модно - нас очень мало)
Damnagoras
10
написано: 17.11.2010 20:10:31
зб
Матис
11
написано: 17.11.2010 20:54:56
Правая рука: пулемет ZB 53
Пояс: ДГ-1
Голова: PAS Helmet
Корпус: Кевларовая броня
Спина: Камуфляж
Ноги: Кирзовые сапоги
Транспорт: Вертолёт Apache
Левый карман: Nokia N82
Правый карман: Сувенирный патрон
Очки: Тепловизор IRT-7
Чипсет: Чип самолечения
Greywolf10
12
3
написано: 17.11.2010 21:04:57
11 так ты будешь долго качать
(ЖРУНЬЯ)
13
написано: 17.11.2010 22:32:30
У Печени рандом лучше робит при 20 умке,чем у зб 53
(ЖРУНЬЯ)
14
написано: 17.11.2010 22:32:47
точнее метке
Харон 700
15
написано: 17.11.2010 23:27:23
нсв лучше по цене, прочке урону и рандому, чем печень.
минус только что грены не качнешь
HalfPunk
16
написано: 17.11.2010 23:35:57
именной возьми! оч быстро прокачаешь!!
_Испанец_
17
-1
написано: 18.11.2010 00:14:14
16 + ментосов обожраться )
welimex
18
написано: 18.11.2010 11:09:30
ПК 7,62 старый вариант пк идеальное решение в одиночках
Unending
19
написано: 18.11.2010 11:17:47
17
долго думал?
PeRHOTb
20
написано: 18.11.2010 12:19:39
пулеметом.
1
2
К списку тем