Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что входит-то в сет ТН..?
Автор
Тема: Что входит-то в сет ТН..?
Джин5664
1
-19
написано: 17.11.2010 17:26:07
...?
vi_RUS
2
13
написано: 17.11.2010 17:26:36
букварь
PeRHOTb
3
8
написано: 17.11.2010 17:26:41
голова, мозг, ум
_AyT_
4
1
написано: 17.11.2010 17:26:44
ВиП
-GorGon-
5
1
написано: 17.11.2010 17:26:44
Туда точно входит ВиП
Night Fury
6
1
написано: 17.11.2010 17:26:47
хочется взять и..послать в вип
Воюющий
7
написано: 17.11.2010 17:26:49
а что такое ТН..?
sp4nuck
8
3
написано: 17.11.2010 17:26:53
Таинственного Недоноска?
PeRHOTb
9
7
написано: 17.11.2010 17:27:08
3+ видимо ты сет еще не собрал..
avstrolopitek
10
5
написано: 17.11.2010 17:28:11
страпон и два орешка
Saviatar
11
написано: 17.11.2010 17:29:12
В него может входить всё что угодно, помимо самих вещей ТН.
-SPASATEL-
12
1
написано: 17.11.2010 17:29:34
голова Александра Друзя
AmsterdaM3250
13
4
написано: 17.11.2010 17:29:42
ожерелье Тиффани, инфа 100%.
BAD_MAX
14
написано: 17.11.2010 17:30:14
Я всегда знал что у нас в России читать не умеют
TROLZA
15
написано: 17.11.2010 17:30:26
44. Знание где задают вопросы на форуме, не задвать ВиПовские вопросы в ОИ,
читать внимательно новости и прикреплёнку.
Бонусы: топ с кармой имеют имунитет к минусам, никто тебе не предлгает
букварь....
дальше фантазия закончилась
WightSataN
16
написано: 17.11.2010 18:02:28
15
Почему ж, бывает и предлагают :)
TROLZA
17
написано: 17.11.2010 18:06:32
16 значит фиговый сет :))
Джин5664
18
написано: 17.11.2010 18:58:36
спс незнайкам
Тема закрыта
Джин5664
К списку тем