| Автор | Тема: Совет для пистолетчика... |
PaInTbAlL
|
|
какой взять для синдбоев пистолет-автомат.
Заранее спасибо) |
|
ПОВ-черепаха
|
|
Шалилка
|
|
Dr.Fragly
|
|
макимальный по уровню, можно в сочетании с кащтан сэтом |
|
maloy0
|
|
18 левел...8 умелка... лучше перса нового качать |
|
_LaSeR_
|
|
так пистолет или автомат? |
|
Ganja Nafanka
|
|
Для начала получи 12-13 умелку в одиночках, при этом уровень должен не подрасти,
а потом уже выбирай пистолет для синдовых |
|
PaInTbAlL
|
|
Спс, понятно.
5 Умелку качаю по возможности всю) |
|
| Тема закрыта PaInTbAlL |