Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 684 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я тормоз
Автор
Тема: я тормоз
Saimon9ll
1
-10
написано: 17.11.2010 11:42:30
а народ уже поныл что пулики нельзя качать с 0?)
+зачем спец оружие теперь вообще нужно?о_О
Lopis 666
2
10
написано: 17.11.2010 11:42:53
да
Лесной снайпер
3
-2
написано: 17.11.2010 11:43:13
одиночки и дуэли..
Saimon9ll
4
2
написано: 17.11.2010 11:43:14
Черт-_-
ну я зато успел^_^
Тема закрыта
Saimon9ll
К списку тем