Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я сумашетший
1
2
Автор
Тема: я сумашетший
_Asperin_
1
-29
написано: 17.11.2010 10:48:16
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1113964889&rev=1
я дурак промазал с боям!
Флинкс
2
14
написано: 17.11.2010 10:49:06
Теперь он обязан взять тебя в свой синд.
TROLZA
3
4
написано: 17.11.2010 10:49:07
Ты сумасшедший
dbgrid
4
-1
написано: 17.11.2010 10:49:18
Кто же этот таинственный незнакомец?
rizzze
5
-1
написано: 17.11.2010 10:49:41
я дурак (с)
Tw1nky
6
32
написано: 17.11.2010 10:49:44
теперь он обязан на тебе жениться:)
*AndreyP*
7
11
написано: 17.11.2010 10:49:48
2 не, он теперь женится обязан
Генерал Шматко
8
-1
написано: 17.11.2010 10:49:51
все понятно, мальтокысо детектед.
кииибарг
9
5
написано: 17.11.2010 10:50:00
Ты неграмотен.
ПИВООООО
10
написано: 17.11.2010 10:50:12
beda...
Tw1nky
11
написано: 17.11.2010 10:50:47
9 СкОзал Кибаарг)))
_LaSeR_
12
6
написано: 17.11.2010 10:50:52
17 лет парю,омг %)
_Asperin_
13
-13
написано: 17.11.2010 10:50:54
kaa метил прямо в лоб и попал 8 раз в _Asperin_, который отпрыгнул вправо (4 в
корпус, 3 по ногам, 1 в репу) : -821
pipirosa
14
0
написано: 17.11.2010 10:51:46
радуйся сам каа,на тебе пул ломает))
CorwinCrow
15
написано: 17.11.2010 10:51:49
пиар, такой пиар
сколько он тебе заплатил?)
dbgrid
16
написано: 17.11.2010 10:51:52
13
Легко отделался)
_Asperin_
17
-2
написано: 17.11.2010 10:52:53
16
агась)))
LQ-RUS
18
написано: 17.11.2010 10:53:15
Когда промазал, это вроде "косой", а не "сумашетший"... не?
_Asperin_
19
-7
написано: 17.11.2010 10:54:40
18
я хотел в бой к 11лвл зайти а случайно зачал к Kaa
TROLZA
20
2
написано: 17.11.2010 10:56:06
19 зачал ? О_о :))
чёт как то звучит... :))
1
2
К списку тем