| Автор | Тема: сайгосет на ауте |
_PeRS_
|
|
есть там толк от брони? И стоит ли вообще туда лететь с сайгой? |
|
ФикалийныйНасос
|
|
ПоТРАХ
|
|
Real McCoy
|
|
не смей летать туда с сайгой! |
|
_LaSeR_
|
|
есть,лететь тебе туда не стоит |
|
Lunya
|
|
тебе не стоит. я бы покатался) |
|
_PeRS_
|
|
с этой умкой я и не собираюсь брать сайгу, буду качать конечно |
|
Zarathustra
|
|
С твоей умелкой и экономом. Точно нет. Будешь вкусняшкой. |
|
| Тема закрыта _PeRS_ |