Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Rising Sun T62 или MG-3
Автор
Тема: Rising Sun T62 или MG-3
Гурген-барыга
1
написано: 16.11.2010 19:33:55
??? что БЫ Ты выбрал ??
Хотя может и Haevy Guns ??
*apofis*
2
написано: 16.11.2010 19:34:21
я бы выбрал больше пуль.
Diab1o(ckaH)
3
5
написано: 16.11.2010 19:35:51
Haevy Hans Christian Andersen
TROLZA
4
-1
написано: 16.11.2010 19:38:12
Glorious Minigun наше всё :)
Слингер
5
написано: 16.11.2010 19:38:17
MG-3 в сете
Гурген-барыга
6
написано: 16.11.2010 19:41:22
5 Вес большой не потяну ((
Абадонна
7
0
написано: 16.11.2010 19:44:08
AR70/84 "Beretta"
Тема закрыта
Гурген-барыга
К списку тем