Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Красивый жест
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Красивый жест
Сан_Саныч
1
165
написано: 16.11.2010 17:25:07
Может и бояню, но
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sniper22_transport
Давно так никого не одаривали)
VLAD_xXx
2
-24
написано: 16.11.2010 17:26:05
повезло типу:)
СМИТ ФсР
3
1
написано: 16.11.2010 17:26:26
Класс!
:)
Dimakl
4
0
написано: 16.11.2010 17:26:26
Обрадовал :)
REIK
5
-2
написано: 16.11.2010 17:26:27
Молодец , классный танк!
maloy0
6
45
написано: 16.11.2010 17:26:28
вот как вязать оказывается полезно! ))))))))
GoreGrindGeek
7
1
написано: 16.11.2010 17:26:28
о.О
гном убийца
8
написано: 16.11.2010 17:26:42
O_o
Devian Tull
9
-3
написано: 16.11.2010 17:26:42
Круто.Везёт же некоторым)
LoP-DoG
10
написано: 16.11.2010 17:26:43
вот своим талантом и сэкономил пару сотен енотов
Dr. LEAD
11
-7
написано: 16.11.2010 17:26:45
Проверил рюкзак, не нашел вязаного танка, расстроился. =((
VLAD_xXx
12
написано: 16.11.2010 17:26:47
никогда не думал,что навыки вязания могут помочь в и онлайн игре о_О
K a s t e t
13
написано: 16.11.2010 17:26:54
красиво, согласен)
Darck-wisp
14
написано: 16.11.2010 17:27:04
Дааа.. клас ))
гном убийца
15
19
написано: 16.11.2010 17:27:22
А че за скрипты ниче не дают :(( Или танк нужно скриптовый сваять? :)))
TiberiuM
16
65
написано: 16.11.2010 17:27:26
*пошёл вязать, рисовать и строить памятник именному пулемёту*
Lopis 666
17
написано: 16.11.2010 17:27:52
повязать что ли?
PeRHOTb
18
-5
написано: 16.11.2010 17:27:59
боян
Irinka_)
19
-3
написано: 16.11.2010 17:28:22
16 если чо,я с тобой^^
Terry Fox
20
2
написано: 16.11.2010 17:28:28
Прелесть)))
1
2
3
4
5
К списку тем