Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выполнить 50 килов...
Автор
Тема: Выполнить 50 килов...
Джин5664
1
-31
написано: 16.11.2010 16:15:17
...игроков с кармой ниже ...
Этот подходит..?
http://www.gwars.io/info.php?id=789704
-GorGon-
2
-1
написано: 16.11.2010 16:15:40
очень.
тока в ВиП
Bully_Soldier
3
написано: 16.11.2010 16:16:27
лсс одевай и вперед)
Вас Кор Пор
4
31
написано: 16.11.2010 16:16:32
Шлепни союзнека =)
HalfPunk
5
написано: 16.11.2010 16:18:04
конечно подойдет
*apofis*
6
-1
написано: 16.11.2010 16:18:44
Только вот халявные киллеры кончились почти. Заказывай.
Чеп
7
15
написано: 16.11.2010 16:19:12
Виннер подходит лучше всех.
VLAD_xXx
8
16
написано: 16.11.2010 16:19:29
в более находчивой форме вымещаешь личные обиды,маскируя под вопрос,чтобы все
увидели и качали на нём?)
Злой Одуванчик
9
15
написано: 16.11.2010 16:24:45
можно автору опустить карму до -2, что бы думал в след. раз
BERKUT_2005
10
-1
написано: 16.11.2010 16:25:03
сам себя убьёт)
Dallex
11
2
написано: 16.11.2010 16:26:31
ну ты нашел кого килять. бгг
PeRHOTb
12
написано: 16.11.2010 16:27:03
не, афтору запаримся опускать карму.. фиг с ним..
AngelVIP
13
написано: 16.11.2010 16:27:28
6 )) это точно
(Серый)
14
5
написано: 16.11.2010 16:32:26
я тебе лично за него голову оторву. Тоже мне, килялка нашлась
всем_ПИПЕЦ
15
1
написано: 16.11.2010 18:11:47
виннера киляй
Бабка_на_санках
16
-3
написано: 16.11.2010 18:25:22
минуснул
К списку тем