Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:58, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про пальто Кенни)
1
2
3
4
Автор
Тема: Про пальто Кенни)
REIK
1
2
написано: 13.11.2010 21:27:07
Кто что с пальтишком сделал?)))
Azil
2
86
написано: 13.11.2010 21:27:37
оставил кенни
DimON l
3
41
написано: 13.11.2010 21:27:41
Не получил.
andrey vol
4
10
написано: 13.11.2010 21:27:50
у меня до сих пор валяется,по праздникам надеваю))))
Кто-т0
5
-34
написано: 13.11.2010 21:28:14
выбросил
Кто-т0
6
-38
написано: 13.11.2010 21:28:21
минус
Doridead
7
1
написано: 13.11.2010 21:28:49
даже не пытался ловить
TROLZA
8
16
написано: 13.11.2010 21:29:02
оставил пылится в инвентаре
PeRHOTb
9
-9
написано: 13.11.2010 21:29:04
сдал новое в гос
sp4nuck
10
14
написано: 13.11.2010 21:29:05
я его порезал на куски, отдал жене - она теперь полы им моет.
ралли 2008
11
63
написано: 13.11.2010 21:29:08
Я лох,не смог убить этого кени...
-GorGon-
12
написано: 13.11.2010 21:29:19
с ГМГ с ним хожу
andrey vol
13
0
написано: 13.11.2010 21:29:45
4+ это не стеб,серьезно,надеваю только в синдовые
(ЖРУНЬЯ)
14
-5
написано: 13.11.2010 21:30:26
Пальто на ауте оооочень помогало)
lokiart
15
написано: 13.11.2010 21:30:37
поломал и положтл в дом в сундук))
andrey vol
16
написано: 13.11.2010 21:31:14
14а я думаю,чьи там клоны бегают)
lokiart
17
написано: 13.11.2010 21:31:20
14+ эт точно
imp (imps)
18
написано: 13.11.2010 21:31:21
Я как 2, тоже оставил Кенни. Вот такие вот мы добрые.
-mu rylim-
19
-3
написано: 13.11.2010 21:31:40
не убил кеню
sim.boom.ru
20
5
написано: 13.11.2010 21:31:53
Давайте лучше поговорим о маме Кенни.
Она столько натерпелась за его трудную непредсказуемую жизнь.
1
2
3
4
К списку тем