Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос о звуке после хода в бою
Автор
Тема: вопрос о звуке после хода в бою
Mc_Demon
1
-2
написано: 13.11.2010 01:27:08
было у кого, что звук, сигнализирующий следующий ход, звучит просто так, когда
не в бою?
Doktor SMERT
2
написано: 13.11.2010 01:27:39
чё курил?
Просто куряга
3
написано: 13.11.2010 01:28:20
она и с тобой говорила?
Mazeratti89
4
написано: 13.11.2010 01:28:57
да. кот мяукает.
Уклеечка
5
2
написано: 13.11.2010 01:31:02
у меня четыре мулатки стонут ,одна громче другой,я через СМС купила О:-)
Mc_Demon
6
написано: 13.11.2010 01:33:59
ппц, меня уже задолбал этот звук....
звучит и панически начинаю искать бой... и вот вижу что его нет и все как было
так и осталось....
Андрей3
7
написано: 13.11.2010 01:34:48
нерпв
Андрей3
8
написано: 13.11.2010 01:35:02
гнетььььттт
К списку тем