|
Такой бред односиндовцы в бою несут. Цитирую:
"1цп7пл4дымидиотыщас4кп1йр" и т.д. Я не хочу это видеть. Хочу тупо взрывать.
Можно это каким-то скриптом отключить? И это "[censored]ацкий дядя Володя,
nickname это наш был" чтобы тоже не читать.
В ВиПе не ответили. |