| Автор | Тема: умения!!! |
m0riL0
|
|
подскажите а есть смысл качать дальше снипа???если во всех таблицах только до 20
умки есть возастание урона!
заранее спасиба! |
|
TROLZA
|
|
есть смысл качать до 20/10
инфа 100% |
|
AmsterdaM3250
|
|
таблицы возрастания урона? бугага :DD |
|
Oo Man
|
|
BAD_MAX
|
|
не хочешь не качай) че, тока с 0 умелки еще тяжелее качать |
|
Mazeratti89
|
|
TheHuStLeR
|
|
после 20 уменьшаеться наносимый по тебе урон из данного типа оружия. есть смысл,
ибо дополнительная "броня" |
|
m0riL0
|
|
BAD_MAX
|
|
| Тема закрыта m0riL0 |