Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Олимпийка
1
-9
написано: 12.11.2010 10:35:07
Нужен совет и есть вопрос.
1)с какого уровня аут
2)что нужно одевать на аут если воевать с пп?(троли отвечающие пп-малоразвитые
школьники)
3)до сих пор ли на ауте на начальных лвл против тебя выходят твои клоны с
завышенным хп
трынь
2
написано: 12.11.2010 10:36:29
вип чё
Melkiy_Udav
3
-2
написано: 12.11.2010 10:36:44
а вопроса то 3 :(
Mazeratti89
4
написано: 12.11.2010 10:36:55
пп
Асракпай
5
4
написано: 12.11.2010 10:37:17
чп
Бодрый гей
6
написано: 12.11.2010 10:37:19
и чё вам там всем надо?
Mazeratti89
7
1
написано: 12.11.2010 10:37:43
снайпы, пп и тп.
Mazeratti89
8
написано: 12.11.2010 10:38:09
6
от тебя спастись, на ауте ведь нельзя нападать программно
*Diavol*
9
написано: 12.11.2010 10:38:15
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
тут я отвечу на 1 и 3 вопрос
Асракпай
10
написано: 12.11.2010 10:38:19
новые поки не копируют больше, старые хз
Бодрый гей
11
написано: 12.11.2010 10:38:45
8, гомофоб.
Mazeratti89
12
написано: 12.11.2010 10:39:19
11
как раз я-то на аут и не езжу
ICH-the Beast
13
1
написано: 12.11.2010 10:40:08
По поводу пп есть два варианта:
1)тт-сет и макс пп по уровню в левую+дым - в госе
2)два макс пп по уровню+дым+макс броня и маскировка - в госе
Бодрый гей
14
написано: 12.11.2010 10:41:02
12, так и меня там исчё не было)
Mazeratti89
15
написано: 12.11.2010 10:42:43
14, на что намекаешь, бодрый? ;)
Бодрый гей
16
написано: 12.11.2010 10:45:11
15, а вот)))
Morgad
17
написано: 12.11.2010 10:57:09
обычные поки копируют, красноглазики нет.
К списку тем