Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где модераторы торгового???
Автор
Тема: Где модераторы торгового???
мудвук
1
28
написано: 12.11.2010 10:27:54
http://www.gwars.io/threads.php?fid=37
ментани
палто
прожам
ральто
пальты
кени, Кенни, Кени
плащ кени
Букварь в студию))))
Где модераторы торгового????
Бодрый гей
2
25
написано: 12.11.2010 10:28:32
на ауте
трынь
3
написано: 12.11.2010 10:28:45
спроси у них
ПОВ-черепаха
4
написано: 12.11.2010 10:31:24
ввезде
NiK_63
5
-22
написано: 12.11.2010 10:31:52
Тебе то че? Че за тук-тук?
Интуиция
6
1
написано: 12.11.2010 10:32:04
у них каникулы)
Mazeratti89
7
2
написано: 12.11.2010 10:33:28
вон, второй тоже их искал, да они на ауте ;)
Бодрый гей
8
написано: 12.11.2010 10:38:11
7 врет, не искал я их.
Melkiy_Udav
9
написано: 12.11.2010 10:38:41
т.е. они тебя ?
*apofis*
10
-3
написано: 12.11.2010 10:39:22
Чего тебе не нравится то?
И ментанты и пальто продаются как раз в аксессуарах
Бодрый гей
11
написано: 12.11.2010 10:39:48
9, угу, все это время за мной бегают
мудвук
12
написано: 12.11.2010 10:49:49
10 написание объявления ))) Ошибки не видишь??? Я даже их выписал. И это на
одной странице))))
Real McCoy
13
13
написано: 12.11.2010 10:56:13
модераторы сами зачастую пишут основание банов с ошибками.
Злой Дьявол
14
написано: 12.11.2010 11:07:13
13ый прав
и кстати 13ый
realmad91
15
написано: 12.11.2010 12:26:23
ментани пальтца
Iversonsh
16
написано: 12.11.2010 15:38:13
15
иди меси
К списку тем