Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:27, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» было?
1
2
Автор
Тема: было?
KoTT_
1
-19
написано: 11.11.2010 23:44:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1113484080&rev=1
3 непопала подряд с джека в 100% видимость?
Асракпай
2
-1
написано: 11.11.2010 23:45:23
колдун
Дымящийся ствол
3
написано: 11.11.2010 23:45:30
Много чего было, всего и не упомнишь. Дааа.
FusionStyle
4
-1
написано: 11.11.2010 23:45:46
Автор, писчи есчо...ну очень интересно
GrOm
5
написано: 11.11.2010 23:45:57
не было
kronstein
6
18
написано: 11.11.2010 23:46:17
Автор МЕШОГ !!! =)
Уклеечка
7
1
написано: 11.11.2010 23:46:47
пооодайте бедному слЯпому коту (с) Буратино
TROLZA
8
написано: 11.11.2010 23:47:12
у меня было )
когда без тепла вызвал на бой джэек с хавстером )
avstrolopitek
9
1
написано: 11.11.2010 23:47:36
фига се, щас ссылку на твой бой себе в инфу закину
KoTT_
10
7
написано: 11.11.2010 23:49:27
одни тролли вокруг
TROLZA
11
8
написано: 11.11.2010 23:49:38
6 мешок в коте ? )
Злой Одуванчик
12
12
написано: 11.11.2010 23:50:17
завтра всем в школе расскажу
*AndreyP*
13
написано: 11.11.2010 23:51:05
когда в инсте будете проходить тервер вам объяснят что всякое может быть
KoTT_
14
2
написано: 11.11.2010 23:52:52
12, одуваней понимаэ
Жигало
15
написано: 11.11.2010 23:55:18
КН ниже
Злой Одуванчик
16
написано: 11.11.2010 23:58:19
14
одуваней сделал +3
Zorgan
17
написано: 11.11.2010 23:58:19
а так было?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1113474644
спас стрельнул на дальность 1
хотя да, вот же оно прямо в этом бою и было ))
Big-dog
18
-5
написано: 12.11.2010 00:02:20
19 гей
--
Игрок забанен модератором
TorNadO1985
до 02:00 22.11.10. Основание: форумные игрищща
Злой Одуванчик
19
3
написано: 12.11.2010 00:03:06
я знаю
TROLZA
20
-1
написано: 12.11.2010 00:03:42
19 О_о
1
2
К списку тем