Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:26, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто давно в игре?
1
2
3
Автор
Тема: кто давно в игре?
Дочь лт. Шмидта
1
-4
написано: 11.11.2010 22:04:34
подскажите плиз, есть ли женский боевой синд?
Кипиш
2
написано: 11.11.2010 22:05:00
был, щас незнаю.
TiberiuM
3
10
написано: 11.11.2010 22:05:44
есть точно синд бородатых
Narkomanus
4
написано: 11.11.2010 22:06:04
недавно рекламу видел в "Объявления синдикатов" ищи там... не дальше чем на
25й странице должен быть ))
my name is Fil
5
написано: 11.11.2010 22:06:06
тебе лет то сколько, дочь?
Hawchik
6
написано: 11.11.2010 22:07:05
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6729
только уже не функционирует помоему)
ралли 2008
7
5
написано: 11.11.2010 22:07:06
Есть...но там первый критерий приема:"сиськи в альбоме"
qRybik
8
6
написано: 11.11.2010 22:07:08
У этого персонажа нет фотоальбомов.
Дочь лт. Шмидта
9
-2
написано: 11.11.2010 22:07:19
5+
с 1994 только какое это имеет значение?
avstrolopitek
10
написано: 11.11.2010 22:07:36
без фоток сисек туда не принимают
ралли 2008
11
написано: 11.11.2010 22:08:09
9.а где живешь?хотя бы станцию метро))может познакомимся))
Дочь лт. Шмидта
12
написано: 11.11.2010 22:08:09
8+
мне не нужен альбом! меня в этой игре и так многие знают )
avstrolopitek
13
написано: 11.11.2010 22:08:25
10+
9
не выкладывай
-mu rylim-
14
написано: 11.11.2010 22:08:28
1 есть! И воюют там. Дать ссыль ?
BERKUT_2005
15
написано: 11.11.2010 22:08:31
я не знаю =/
sanOK
16
написано: 11.11.2010 22:08:52
я недавно в игре. Так что не могу ответить
Дочь лт. Шмидта
17
-3
написано: 11.11.2010 22:09:16
15+
наверно ты мне не по вкусу вот и не знаешь )
Wittikitti
18
1
написано: 11.11.2010 22:09:22
http://www.gwars.io/messages.php?fid=38&tid=276956
но я б к ним, с их девизом бы не пошла
-mu rylim-
19
написано: 11.11.2010 22:09:31
12 , впервые о тебе слышу)
BERKUT_2005
20
7
написано: 11.11.2010 22:10:14
17
а ты со всеми кто тебе по вкусу?)
1
2
3
К списку тем