Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
kronstein
1
3
написано: 11.11.2010 00:09:25
Что для сайгосета полезнее,
Тепловизор IRT-7 или i-Vision?
Заранее спасибо.
Kruven
2
6
написано: 11.11.2010 00:10:17
... забыл дописать.
my name is Fil
3
-2
написано: 11.11.2010 00:11:20
мозги и терпение
Жонег
4
3
написано: 11.11.2010 00:11:39
Диджиталы
R150
5
0
написано: 11.11.2010 00:11:59
Сайга
Жонег
6
2
написано: 11.11.2010 00:12:31
Чорд, перепутал с ВиПом, так бы протроллил чото :(
TROLZA
7
-3
написано: 11.11.2010 00:12:40
прямые руки )
-D00MER-
8
написано: 11.11.2010 00:12:47
диджетал или и вижен, сам сайга
Zayac_v_tanke
9
-2
написано: 11.11.2010 00:12:54
титаны
SCHULER
10
-10
написано: 11.11.2010 00:13:46
остряков сколько развелось
Bully_Soldier
11
написано: 11.11.2010 00:20:39
сайге тепло
чем больше тем лучше
*apofis*
12
написано: 11.11.2010 00:28:38
Сайге полезнее лишний ХП, чтобы держать удар.
Падаю только с 4х прямых баррета\ паркера. трех штыря. Ничетак.
Professional
13
написано: 11.11.2010 00:30:34
второе полезнее
Reisleiter
14
-2
написано: 11.11.2010 00:44:26
Насpaли-то! Тож чтоль пёрнуть тут?...
camrade86
15
-1
написано: 11.11.2010 00:45:29
12 а если нет бонуса второго шага, бежать далековато)
банзай
16
написано: 11.11.2010 00:58:16
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2869
К списку тем