Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой уровень вам дался сложнее всего?
1
2
3
4
Автор
Тема: Какой уровень вам дался сложнее всего?
skorpioniz
1
-10
написано: 10.11.2010 19:34:55
Мне 18...я его 8 месяцев выкачивал О_о...почти каждый день!
Nuares
2
46
написано: 10.11.2010 19:35:37
1
опасный_88
3
6
написано: 10.11.2010 19:35:40
26,я его 2 года качал:)
Nuares
4
18
написано: 10.11.2010 19:35:53
ибо я воопше не понимал, что делать
skorpioniz
5
0
написано: 10.11.2010 19:36:18
4
а мне не пёрло...да ещё основное оружие сменил =)
-mu rylim-
6
-2
написано: 10.11.2010 19:36:20
4+
Zarathustra
7
написано: 10.11.2010 19:36:35
Опыт всегда идёт, а вот умелка...
TROLZA
8
-1
написано: 10.11.2010 19:36:46
18 лвл 8 месяцев почти каждый день ? О_о ))
deferate
9
9
написано: 10.11.2010 19:36:52
25ый. На 24 пропал интерес к игре.
Mazeratti89
10
-1
написано: 10.11.2010 19:36:59
первый, пожалуй.
skorpioniz
11
1
написано: 10.11.2010 19:37:11
8
Ага!
АААще аномалия!
skorpioniz
12
написано: 10.11.2010 19:37:21
+11 ...тока вечерами)
Честность
13
2
написано: 10.11.2010 19:37:39
33 с гос снипой на ауте,ну уж оч долго брал.
Angel life
14
написано: 10.11.2010 19:37:50
11
Mik_Die
15
написано: 10.11.2010 19:37:53
34
Tion(69)
16
1
написано: 10.11.2010 19:38:03
тяжеле всего было зарегаца.
sky_86rus
17
написано: 10.11.2010 19:38:49
26-28 , потом на год логаут , ща опять тут((
Darkness_Viper
18
написано: 10.11.2010 19:38:51
Все легко даются..дальше еще легче..
8 Мая
19
написано: 10.11.2010 19:39:07
Самый сложный всегда - 5.
TorNadO1985
20
-11
написано: 10.11.2010 19:39:10
тяжелее всего мне дастся 22 производственный
1
2
3
4
К списку тем