Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб?
Автор
Тема: Колумб?
fidosemen
1
-3
написано: 10.11.2010 19:27:13
Давно поменяли интерфейс у морского порта? Теперь надпись отплыть как-то смещена
к центру
BAD_MAX
2
1
написано: 10.11.2010 19:27:36
монитор отодвинь
Ren_tao
3
написано: 10.11.2010 19:28:16
никалумп
К списку тем