Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» EUN-гБ
1
2
Автор
Тема: EUN-гБ
xXKDVXx
1
-16
написано: 10.11.2010 16:01:41
Может уже и было, но не удержался.
Когда же курс стабилизируется?
1eun - 46-47к гБ не айс(
6_(paladin)_6
2
36
написано: 10.11.2010 16:02:14
проснись уже по 45)
Zarathustra
3
11
написано: 10.11.2010 16:02:55
Так курс стабилен. Он медленно падает.
Brave_Saw
4
36
написано: 10.11.2010 16:02:55
как по мне, то можно и ниже )
TROLZA
5
написано: 10.11.2010 16:03:02
когда нибудь
CorwinCrow
6
0
написано: 10.11.2010 16:03:02
айс, айс.
FOX_DAD
7
0
написано: 10.11.2010 16:03:10
как то пофиг
-_nike_-
8
9
написано: 10.11.2010 16:03:16
когда по 6к будет тогда норм)
avstrolopitek
9
-1
написано: 10.11.2010 16:04:15
норм курс вроде
xXKDVXx
10
написано: 10.11.2010 16:04:34
айс тем кто когда то очень хорошо влил и теперь имеет постоянный поток гб.
Joshua
11
-8
написано: 10.11.2010 16:04:47
высокий курс. 30-35к норм был бы
Tune
12
написано: 10.11.2010 16:06:38
Меня все устраивает. Главное что бы постоянно не пригал. Верх-Вниз...
xXKDVXx
13
4
написано: 10.11.2010 16:07:42
да пусть будет хоть по 25к, если б он стоил 1 eun- 15рублей, тогда да.
Новый Руский
14
написано: 10.11.2010 16:08:22
одни барыги собрались
TELEqpOHuCT
15
-11
написано: 10.11.2010 16:09:29
куплю еуны по 3к
xXKDVXx
16
написано: 10.11.2010 16:09:50
12 чем?
J-Xon
17
написано: 10.11.2010 16:10:01
перед НГ это норм
xXKDVXx
18
-4
написано: 10.11.2010 16:10:05
продам по 65к
xXKDVXx
19
написано: 10.11.2010 16:10:45
я чёт не помню как было в том году)
Кто помнит когда падение кончилось и он опять подрос?
Честность
20
написано: 10.11.2010 16:10:51
Лишний повод запасаться гбшками )
1
2
К списку тем