Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» развитие синдиката
Автор
Тема: развитие синдиката
Diamond People
1
-5
написано: 10.11.2010 14:56:31
что делать? как развивать?
RegProcess
2
написано: 10.11.2010 14:57:25
это риторический вопрос
avstrolopitek
3
написано: 10.11.2010 14:57:25
много денег
Real McCoy
4
написано: 10.11.2010 14:57:34
ответь на главный вопрос: есть много денег?
если нет, тогда забудь
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 10.11.2010 14:57:35
продай синдикат раз такие вопросы задаешь
De_Light
6
написано: 10.11.2010 14:57:35
Еуны и хороших чаров
Alx2
7
написано: 10.11.2010 14:57:35
Пиши объявления сюда:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=38
Набирай людей.
TiberiuM
8
написано: 10.11.2010 14:57:52
А смысл?
мудвук
9
написано: 10.11.2010 14:58:34
Нападать день и ночь, писать яростно все, предлагаю плюшки за вступление. И
самое главное - много много денег.
Diamond People
10
написано: 10.11.2010 14:58:45
мне он случайно достался
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
11
написано: 10.11.2010 15:02:30
про много денег это вы зря. Синд можно поднять со стартовым капиталомм в два
ляма и личным фулартом.
Real McCoy
12
написано: 10.11.2010 15:09:40
ну зато ты
Управление по управлению всеми Управлени
arodger
13
написано: 10.11.2010 15:33:28
3 прав, крой топ
К списку тем