Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у всех ганжа глючит?
1
2
Автор
Тема: у всех ганжа глючит?
Maya Unlimited
1
написано: 10.11.2010 05:18:47
а?
Кнопочка
2
8
написано: 10.11.2010 05:19:10
оч. сильно причем.
(((
pulka5
3
1
написано: 10.11.2010 05:19:18
да. в бои не входит и на карту острова
GoshaDirk
4
написано: 10.11.2010 05:19:25
у всех
Day-X
5
написано: 10.11.2010 05:19:27
У всех...
skyDaver
6
написано: 10.11.2010 05:19:37
работает ток форум и страница персонажа
Бурлеск Иваныч
7
написано: 10.11.2010 05:19:41
она не глючит - она висит
PeRHOTb
8
написано: 10.11.2010 05:19:51
((
PsiHyWkiN
9
написано: 10.11.2010 05:20:04
пол дня глючила и опять ,хрень какая-то
ЗояИванна
10
написано: 10.11.2010 05:20:06
3й раз вроде за последние сутки(
PeRHOTb
11
написано: 10.11.2010 05:20:12
в 5 утра и висит, это жеесть..
genaryazan
12
написано: 10.11.2010 05:21:50
мда с утра уж висеть точно не должно.
Бурлеск Иваныч
13
написано: 10.11.2010 05:23:05
При завке к поку пишет
"Извините, эта операция невыполнима."
DINAR1
14
написано: 10.11.2010 05:23:09
всe в рулeтку))
Да ну на ФИГ
15
написано: 10.11.2010 05:23:45
второй день фигня какая-то.
Бурлеск Иваныч
16
написано: 10.11.2010 05:23:48
14 ну уж нет, я с минуса недавно выллез и обратно нехочу)
Day-X
17
написано: 10.11.2010 05:23:53
Logout не работает о_О
genaryazan
18
1
написано: 10.11.2010 05:24:39
железу наверно уже лет 7. чеж вы хотите-то
ЗояИванна
19
написано: 10.11.2010 05:25:13
14+ да рулетка четко работает, включите еще тотализатор ток))
Camedy_Club
20
написано: 10.11.2010 05:25:15
эта операция не возможна, пытаюсь на ауте в бой влезть(((
на стадион тоже не зайти(((
1
2
К списку тем