Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» во подобралась компания=)
1
2
3
Автор
Тема: во подобралась компания=)
_Paparazzi_
1
77
написано: 10.11.2010 00:32:52
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112442161
АчуметЬ!
fidosemen
2
-5
написано: 10.11.2010 00:33:24
Всем очень интересно
БронеПоеЗдаТый
3
6
написано: 10.11.2010 00:33:25
медаль ТС!
-armen-
4
написано: 10.11.2010 00:33:27
не завидуй
Night Fury
5
написано: 10.11.2010 00:33:32
Ваау
*_Атлант_*
6
19
написано: 10.11.2010 00:34:08
сказал папарацы)
Заичья_Радость
7
написано: 10.11.2010 00:34:13
))
Mazeratti89
8
написано: 10.11.2010 00:34:42
сегодня все новички поют оды ОИ?
Лев Мышкин
9
написано: 10.11.2010 00:35:21
а вот тот второй синий, это "что-то с ручкой"?
Лев Мышкин
10
написано: 10.11.2010 00:36:10
+9 ой.. точней с ушами...
Real McCoy
11
22
написано: 10.11.2010 00:36:17
Бодрый гей метил в писуар
WightSataN
12
7
написано: 10.11.2010 00:36:24
1
Ты, как настоящий папараци - долго выслеживал их случку? :)
Дымящийся ствол
13
написано: 10.11.2010 00:37:00
11 Но попал в клоаку...
WightSataN
14
написано: 10.11.2010 00:37:01
11 :)
*ушёл под стол, скоро вернусь* :)
AmsterdaM3250
15
-3
написано: 10.11.2010 00:37:28
Имхо Бодрый гей должен был быть в защите.
Дымящийся ствол
16
7
написано: 10.11.2010 00:37:49
Уверен что Бодрый гей уже попадал в зад :-D
_Paparazzi_
17
написано: 10.11.2010 00:37:57
12. работа такая ;)
Дымящийся ствол
18
написано: 10.11.2010 00:38:28
15 А может он активный? Как пассивный Бодрый гей... Ну хз...
-KLim1987
19
-1
написано: 10.11.2010 00:39:14
Санта Барбора какая то
Лев Мышкин
20
1
написано: 10.11.2010 00:39:24
А никого не насторожило, что и Бодры и Писуар оба пропустили второй ход?.. таки
нашли друг-друга, кажись.
1
2
3
К списку тем