Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:25, 983 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Джек VS ВИНЧЕСТЕР
1
2
Автор
Тема: Джек VS ВИНЧЕСТЕР
Игогорь0
1
-8
написано: 9.11.2010 20:06:32
Что лучше для одиночек?
IRONMAN 2
2
16
написано: 9.11.2010 20:07:06
джек
k1ryushka
3
-13
написано: 9.11.2010 20:07:08
Спас
Irinka_)
4
6
написано: 9.11.2010 20:07:13
джек
TROLZA
5
7
написано: 9.11.2010 20:07:27
джэк инфа 100%
Jackass-Jordan
6
4
написано: 9.11.2010 20:07:38
тоз
BAD_MAX
7
-7
написано: 9.11.2010 20:08:14
пулемет
Игогорь0
8
2
написано: 9.11.2010 20:08:14
Одеть сет? Или джек +0р1т?
Стивинасус
9
4
написано: 9.11.2010 20:08:29
джек/тоз
Jimmy Banditto
10
-1
написано: 9.11.2010 20:08:36
Мне ТОЗ больше всего нравится, хотя Винчестер в руках не держал.
Стивинасус
11
1
написано: 9.11.2010 20:09:01
8
разницы никакой но во втором варианте еще грены качнешь
PeRHOTb
12
1
написано: 9.11.2010 20:09:04
винчестер даже на 20умелке - уг..
Didinef
13
-2
написано: 9.11.2010 20:09:25
спас + грена
SancheZ549
14
2
написано: 9.11.2010 20:10:19
джек+ргд-2м/ор-1т. если будет везти, то быстро апнешь умелку)
GanjaP.I.M.P
15
0
написано: 9.11.2010 20:10:48
винчестер тру, с ним не будешь уходить с 0.1 умки
Джекхаммер
16
3
написано: 9.11.2010 20:11:52
Глупый вопрос...
realmad91
17
-1
написано: 9.11.2010 20:11:54
на твоём уровне винчестер
Marketman
18
-1
написано: 9.11.2010 20:12:29
лучше ТОЗ
Morgad
19
5
написано: 9.11.2010 20:16:44
джек наше все.
sky_86rus
20
2
написано: 9.11.2010 20:23:58
16 решает
1
2
К списку тем