Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:23, 1008 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рандом
Автор
Тема: Рандом
Manyachina
1
-17
написано: 8.11.2010 23:01:02
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1113165750
Как понять такой рендом?
дядя Володя
2
написано: 8.11.2010 23:01:16
Ага.
дядя Володя
3
написано: 8.11.2010 23:01:40
Сорри. Забыл минуснуть. Исправился.
Валера_Ехимук
4
написано: 8.11.2010 23:03:16
http://www.gwars.io/info.php?id=434545
Как понять такого ТС?
PeRHOTb
5
2
написано: 8.11.2010 23:03:18
аватар ТС убил неграмотностью :)
avstrolopitek
6
написано: 8.11.2010 23:04:22
что не так то?
Doridead
7
написано: 8.11.2010 23:04:26
я хочу "патоскать его арты" (с) ава тс
Мангол84
8
написано: 9.11.2010 20:29:56
Мангол84 стрелял во врага и попал 6 раз в Eevee [Elite], который отскочил влево
(1 в грудь, 3 в ногу, 2 в голову) : -209
Мангол84
9
написано: 9.11.2010 20:30:11
нормал рандом
К списку тем