Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:56, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпс
Автор
Тема: нпс
pilyla
1
-18
написано: 8.11.2010 17:56:43
скока раз надо вальнуть Donny Ray, чтоб съиметь с него что нибудь более
полезное,чем опыт и умелка?
733
2
-3
написано: 8.11.2010 17:57:14
много :)
ckopuk1985
3
13
написано: 8.11.2010 17:57:25
мобилу отжать? оО
TiberiuM
4
1
написано: 8.11.2010 17:57:46
что бы поиметь его, надо вальнуть его где то пару миллиардов раз :D
Шатап Факапыч
5
1
написано: 8.11.2010 17:57:47
ты раздеть его хочешь чтоль? у него кроме СВД то ничего и нет
Злой Тролль
6
6
написано: 8.11.2010 17:58:25
Добрый день.
Во первых, вопросы задают в ВиП
Во вторых, ничего ты с него не "съимеешь", кроме опыта и умелки.
Хорошего вечера.
С уважением, Злой Тролль.
pilyla
7
-3
написано: 8.11.2010 17:59:00
не утешающе,но все-равно спасибо за помощь.
Тема закрыта
pilyla
К списку тем