Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:55, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к снайперам.
Автор
Тема: Вопрос к снайперам.
Труипошер
1
1
написано: 8.11.2010 12:05:35
Посоветуйте пожалуйста стоит ли менять бфг на тактикал?
-armen-
2
2
написано: 8.11.2010 12:06:03
не стоит
**Kira**
3
-49
написано: 8.11.2010 12:06:23
попробуй с тем и с тем.
а так снипы нубы. бери другое ружо! Пули рулят да?
maloy0
4
9
написано: 8.11.2010 12:07:10
качайся до выхлопа
_сержант
5
6
написано: 8.11.2010 12:07:27
я бы не менял
Труипошер
6
4
написано: 8.11.2010 12:08:57
Всем спасибо за ответы.
Шатап Факапыч
7
6
написано: 8.11.2010 12:08:59
BFG-50 [BG] и выбор отпадает
Тема закрыта
Труипошер
К списку тем